Мониторинг хода Всероссийской сельскохозяйственной переписи по состоянию на 5 августа 2016 года.

5 августа 2016 г., пятница

В ходе проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Тукаевском муниципальном районе  из 23706 личных подсобных хозяйств опрошены и заполнены переписные листы у 21971 ЛПХ (92,7%), во многих населенных пунктах работа переписчиков уже завершена. Заканчивают  работу на участках Н.Суыксинского, Мелекесского, Новотроицкого инструкторских участков.

Специалистами ВСХП в  территориальном отделе статистики опрошены  все Главы КФХ включенные в переписные списки, идет процесс заполнения электронных форм переписных листов.

Сельскохозяйственные организации и малые предприятия  самостоятельно заполняют переписные листы в системе электронной отчетности, поступило 16 отчетов.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись завершится 15 августа 2016 года.  Но продолжится работа в инструкторских участках по проверке и комплектованию к сдаче в Татарстанстат переписного инструментария.