Стартует районный конкурс «Лучшее сельское подворье молодой семьи – 2017».

5 июня 2017 г., понедельник

Стартует  районный конкурс «Лучшее сельское подворье молодой семьи – 2017». В конкурсе могут принять участие молодые семьи (один из супругов в возрасте до 35 года), проживающие отдельно от родителей в частных подворьях и имеющие личное приусадебное хозяйство, организованное на высоком хозяйственном уровне,  работающие на сельскохозяйственных предприятиях различных форм собственности, в организациях, учреждениях, расположенных на территории района.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап - (местный) проводится в сельских поселениях - до 10 июля 2017 г.   II этап - (районный) до 15 августа 2017 г. Для участия в районном этапе конкурса необходимо подать заявку.

Участники, занявшие призовые места в конкурсе предыдущего года не могут принимать участие в нынешнем году.

Документы для участия в районном конкурсе (портфолио подворья молодой семьи, фото-видеоматериалы, газетные публикации) предоставляются в отдел по делам молодежи, спорту и туризму  Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района по адресу: г. Набережные Челны, пр. Мусы Джалиля, 46, каб.212, Телефон для справок: 70-12-46.