Наградили победителей конкурса «Мир детства»!

8 июня 2017 г., четверг

8 июня  в реабилитационном центре «Солнышко» прошло награждение победителей и участников VI республиканского конкурса рисунков «Мир детства» среди детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Неизменным организатором и финансовым партнером конкурса является Управление Пенсионного фонда во главе с руководителем, депутатом Городского Совета Эдуардом Фаттаховым при поддержке  управления социальной защиты и реабилитационного центра «Солнышко».

Из года в год конкурс пользуется большой популярностью среди воспитанников и педагогов, увеличивается число участников. В этом году свои работы представили 136 воспитанников  республиканских и городских детских коррекционных образовательных учреждений, специальных коррекционных школ, реабилитационных центов «Солнышко» и «Астра» (г. Елабуга). Самым юным участникам конкурса исполнилось 2 года!

Были определены победители победителей в трех номинациях «Татарстан – мой край родной», «Эта удивительная природа», «В гостях у сказки».

Подарки детям вручали депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов и руководитель Исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Елена Шуралева.

Все участники конкурса получили дипломы и призы. Рисунки победителей будут отражены на открытках Управления Пенсионного фонда.

Горячая линия ПФР 8 800 302 2 302

Контакт-центр Управления ПФР по РТ     30-42-42