Рубеж долгожителя достигла труженик тыла

14 июля 2017 г., пятница

10.07.2017 года  рубеж долгожителя достигла труженик тыла, вдова умершего участника Великой Отечественной войны, Вильданова Муслима Авзалетдиновна, проживающая в с.Калмаш.  Наряду с  родными и близкими, с юбилеем ее поздравил заместитель главы Тукаевского муниципального района Р.И.Закиров и вручил открытку от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина. Теплые слова - пожелания от Главы Калмашского сельского поселения Р.К.Габдуллиной, председателя общественной организации Совета ветеранов и общества инвалидов Г.С.Зарипова, социальных работников Комплексного центра социального обслуживания «Шафкатъ»  А.Т.Миннегуловой, А.К.Салахутдиновой пришлись по душе юбиляру. Она поблагодарила всех гостей за проявленную заботу и внимание.