июля 2020 г.
10:00
Заседание рабочего штаба в режиме видеоконференции по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.
Абзалова И.Х.
Исхакова Г.Г.
11:00
Видеоприем на тему «Вопросы самообложения граждан: проведение сходов, оформление результатов схода, взыскание неуплаченных средств самообложения».
Бузина Н.К.
11:20
Заседании Межведомственной рабочей группы по формированию прогнозов социально-экономического развития Республики Татарстан для рассмотрения прогноза социально-экономического развития Вашего муниципального района.
Глава района Ф.М. Камаев
Хабибуллин А.Р.

14:00
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи в Республике Татарстан». .
Сабирзянов Г.Г
16:30
Заседание Республиканского совета в режиме видеоконференции по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан под председательством Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина.
Хабибуллин А.Р.
Минниханова Г.Р.