января 2021 г.
10:00
Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в режиме видеоконференции «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2020 году и задачах на 2021 год» с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллина.
Хабибуллин А.Р.
Яббаров И.Н.
13:00
Совещание с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»

Загрутдинов Ф.С.
Игтисамов Р.С.
Бариев И.Ш.
Хузягалеева Л.Н.
Дудникова Е.А.
Сиврюк Т.Н.
14:00
Итоговая коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу за 2020 год и задачах на 2021 год». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.

Хабибуллин А.Р.
Хазрятова Н.М.
16:00
Совещание по подготовке и проведению Года родных языков и народного единства. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.

Закиров Р.И.
Бариев И.Ш.