июня 2021 г.
09:00
Республиканский Форум избирателей "Мой голос".

Габдуллин Н.С.
10:00
Двадцать второе заседание Государственного Совета Республики Татарстан
Закиров Р.И.
15:00
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности"

Яббаров И.Н.
Загрутдинов Ф.С.
16:30
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой короновирусной инфекции; 2. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О ходе оформления земельных участков под кладбищами; 5. О подключении и организации доступа к сети Интернет социально значимых объектов Республики Татарстан; 6. О реализации в Тукаевском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Закиров Р.И.
Хабибуллин А.Р.