Роуд-тур «Время молодых» стартовал

5 августа 2020 г., среда

Роуд-тур «Время молодых» стартовал 🚌

В предстоящие 6 недель  во все 45 районов Татарстана приедет специализированный автобус «Время молодых».

Автобус начал свой путь от @minmol_rt и проехался по всем главным молодежным местам Казани.
У центра семьи «Казан» команда запустила отсчет полезного времени — «Времени молодых», которое ребята будут собирать на протяжении 28 дней в туре. На каждой из остановок к автобусу присоединялись члены команды роуд-тура – молодые активисты, готовые делиться своим опытом с молодежью в районах.

В рамках тура,  молодёжь Татарстана ждёт:

🔹образовательный маркет «Татарстан – территория возможностей», на котором каждый  сможет:
- услышать истории об успешных проектах, реализованных молодыми людьми в республике – на лекциях «Кайтам»;
- узнать о ребятах, которые вернулись в Татарстан и начали свой бизнес – на лекциях «Время молодых»;
- получить рекомендации по оформлению заявок на гранты – на лекциях «Территория возможностей»;
- узнать о лучших проектах, социальных лифтах в Республике Татарстан в рамках выставки;

🔹проектные сессии «Наш район – образ будущего», где молодые люди смогут представить свои проекты и получить поддержку от Министерства по делам молодежи РТ и администрации района.

🔻Сегодня автобус отправился  Камское Устье.

🔎Расписание тура можно узнать на сайте времямолодых16.рф. и в Instagram-аккаунте  @molodtatarstan.

#наоднойволне #времямолодых #молодежьтатарстана #вместесможем