июня 2020 г.
116каб
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 3. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 4. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 5. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 6. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Авзалов Л.Г.
Хабибуллин А.Р.