Праздничный концерт "Дарите женщинам цветы"

5 марта 2019 г., вторник

3 марта  2019 года  накануне  Международного  женского  дня   в  Князевском  сельском  доме  культуры  состоялся  праздничный  концерт  «Дарите женщинам цветы», посвященный  лучшей  половине человечества - женщинам. Уже само фойе дома  культуры с выставкой самых разных творческих работ, выполненных руками талантливых ребят и взрослых, словно ожило в ожидании гостей. А их, как и подобает в такой замечательный весенний денек, собралось немало: зал был полон до отказа. Были здесь и женщины молодые, и бальзаковского возраста, и даже те, чьи волосы давно уже посеребрила седина. Да и как же иначе? Где еще можно услышать сразу столько комплиментов и благодарностей в свой, женский адрес!                                                           Со  словами   поздравления  к  прекрасной  половине  человечества  выступила  глава  Князевского  сельского поселения  Тамара  Ивановна Белова. Она  пожелала  всем  мамам, бабушкам  крепкого здоровья, душевного тепла, мира, благополучия  и  исполнения  всех  желаний. Поздравила  также  всех  присутствующих  женщин   на  празднике  председатель  Совета  ветеранов  поселения  Мадина  Хайбрахмановна  Сабирова.  Для  милых  дам  в  этот вечер  прозвучали   самые  лучшие  песни, стихи  и  пляски  в  исполнении  творческих  коллективов  дома  культуры, учащихся  Князевской школы,  воспитанников  детского  сада «Солнышко» посёлка Сосновый бор.               Особенно  понравилось  зрителям  выступление  хореографического ансамбля «Умырзая» (руководители Марина Межуева, Александра Тартаринова), народные  песни  в  исполнении  фольклорного  коллектива  «Русский  звон».  Очень  пришлось  по  душе  зрителям выступление вокального ансамбля «Пересвет», выступление воспитанников детского  садика  «Солнышко» (руководители Татьяна  Сторожук, Валентина Долгова), Фирдауса  Валеева, Владимира  Веретенникова,  Лейсан Абражеевой, Татьяна  Сторожук, Елгуджа Дилебашвили и  Анжелики Пономарёвой  директора Шильнебашского дома культуры.  Зал  взорвался  бурными  аплодисментами,  когда  на  сцене  появились гости из деревни Старое Абдуллово  братья  Ильнур и Ильмир Габидуллины,   Они  подняли  всем  хорошее  настроение.   А сколько  хороших и  добрых  слов  услышали  о  себе  женщины  от  ведущих  в  этот  вечер! Очень задушевно и тепло вели праздничную программу  ученица 9 класса  Яна Гилязева  и ученик 11 класса  Князевской  школы  Дмитрий Павлушин. В  зале  царила  атмосфера  тепла, любви, доброты  и  праздника. Яркие  и зажигательные  номера  оставили  неизгладимые  впечатления  в  душах  не только бабушек, мам, но  и  всех  присутствующих  гостей.  Эмоциональные  выступления  творческих  коллективов  стали  настоящим подарком  для  зрительниц. Яркие  танцевальные  номера, хоровое творчество, сольные  песенные  номера – всё  это  ни  на  минуту  не  давало залу  заскучать. Каждый  новый  номер  публика  встречала  бурными аплодисментами. Концерт  подарил  зрителям  много  позитивных  эмоций,  а  улыбки  в  этот  вечер  говорили  об  одном – праздник, несомненно, понравился  милым  женщинам.

С  праздником  Вас,   дорогие  женщины!

Директор Князевского СДК                     Тамара Тузеева