Финал смотра-конкурса строя и песни

29 апреля 2019 г., понедельник

В целях воспитания чувства патриотизма, в преддверии празднования Дня Победы в спортивном комплексе «Яшьлек» пос. Сосновый Бор,24 апреля 2019 года прошёл финал районного смотра-конкурса строя и песни среди воспитанников 5-7 лет дошкольных образовательных организаций и учащихся 7-8-х классов . Участниками были победители отборочного тура. С приветственным словом выступили : Хусниева Л. Р., директор Центр внешкольной работы., Шарипов Р.В. заместитель руководителя Центра военно-спортивных игр и патриотического воспитания Республики Татарстан., Рядминский С.М., начальник отдела по призыву на военную службу., Сперанская Л.А. методист по дошкольному образованию. По итогам смотра-конкурса абсолютным победителем среди учащихся стала команда Малошильнинской школы, 2 место заняла команда Бетькинской школы , 3место – команда Биклянской школы. Среди воспитанников дошкольных образовательных организаций победителем стала команда детского сада «Ак каен», 2 место – команда детского сада «Лебедушка» и 3 – место команда детского сада «Голубой вагон». От имени членов комиссии, родителей и всех гостей большое спасибо всем ребятам за доставленное удовольствие и надежду,что они вырастут надежными и достойными защитниками нашей Родины.