В Тукаевском районе прошло тридцать девятое заседание Совета Тукаевского муниципального района третьего созыва

13 февраля 2020 г., четверг

Сегодня прошло тридцать девятое заседание Совета Тукаевского муниципального района третьего созыва с обсуждением итогов социально-экономического развития района за 2019 год и задач на 2020 год. В работе заседания приняли участие: Глава Тукаевского муниципального района Фаил Камаев, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев, депутат Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель генерального директора ООО «РИТЭК» - директор Территориального производственного предприятия Николай Нефёдов, управляющий Отделением Пенсионного Фонда России по Республике Татарстан Эдуард Вафин, главный советник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Фанис Нуреев, руководитель Аппарата Исполнительного комитета города Набережные Челны Гульнара Ахметова, генеральный продюсер Республиканского фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык» Дмитрий Туманов. Также были приглашены руководители правоохранительных и надзорных органов, Исполнительного комитета, общественных организаций, учреждений, организаций и предприятий района, представители средств массовой информации.