Получатель социальных услуг надомного отделения «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ Голованова Евдокия Васильевна  отметила юбилейную дату.

11 марта 2020 г., среда

10 марта получатель социальных услуг надомного отделения  Комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе Голованова Евдокия Васильевна  отметила юбилейную дату.

С 90 летием юбиляра поздравили заместитель  руководителя Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района по социальным вопросам Ильфак Шамилович Бариев, председатель районной общественной организации Совета ветеранов и общества инвалидов Галимзян Саетзянович Зарипов, заведующий надомным отделением Гульнур Исмагилова, социальный работник Альбина Миннегулова.

В торжественной обстановке было зачитано поздравительное письмо Президента России, в котором он выразил гордость за поколение героев и победителей, совершивших подвиг на фронтах и в тылу, внесших бесценный вклад в победу над фашизмом. Гости поблагодарили ветерана за его самоотверженность, проявленную в годы войны, пожелали ему здоровья и долгих лет жизни.

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International