Исполнилось 90 лет труженице тыла Гаухарии Ахметовне

16 марта 2020 г., понедельник

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе. 15 марта  исполнилось 90 лет труженице тыла Гаухарии АхметовнеЗарифуллиой из деревни Бурдыбаш.  В этот день с такой знаменательной датой её поздравили руководитель аппарата Совета Тукаевского муниципльного района Г.А.  Шафикова,глава Бурдинского сельского поселения Р.Н. Абдульманова.
Они зачитали приветственный адрес направленный ей по случаю юбилея Презедента России  и вручили юбиляру подарки
«Уважаемая Гаухария Ахметовна! Примите сердечные поздравления по случаю знаменательного события в Вашей жизни – 90-летия со дня рождения! – говорится в поздравительном письме. – За Вашими плечами большая и достойная жизнь. Вы принадлежите к тому героическому поколению, которое пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет.
Самоотверженным трудом Вы внесли весомый вклад в развитие района. Ваш многолетний добросовестный труд является образцом преданности своему делу, выдержки и терпения.
Вы и сегодня помогаете мудрыми советами, вдохновляете нас своей удивительной стойкостью и жизнелюбием.
Самое главное Ваше достижение, что рядом с Вами собралась большая дружная семья: дети, внуки, правнуки.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгие лет жизни и всех, земных благ!»