В районе вручили сертификат на использование знака «100-летие ТАССР»

17 марта 2020 г., вторник

Заместитель главы администрации Тукаевского района Рустем Закиров вручил сертификат на использование знака «100-летие ТАССР» предпринимателю  Рамиле Потаниной, которая   производит хлебобулочные изделия.
 Ранее  такое разрешение  получили  сельскохозяйственный  потребительский кооператив «Сельский хлеб» и  Тукаевское райпо.   С продукцией этих местных производителей сельчане хорошо знакомы. Она продается не только в торговых точках, но и на ярмарках. Там ее охотно приобретают и челнинцы.    Именно такие активные, зарекомендовавшие себя  предприятия и  удостаиваются   чести использовать  памятный  логотип.
  Сертификаты на использование этого знака вручаются только производителям высококачественной продукции