Международный День семьи в Тукаевском районе.

15 мая 2020 г., пятница

В Международный день семьи в Тукаевском муниципальном  районе получили личное  поздравление супруги - юбиляры совместной жизни Кузкеевского  сельского  поселения.

Рубиновую свадьбу,  40 –летие совместной жизни  в день семьи  отмечают Исламовы Касим Асхатович  и Зухра Агзамовна.   Шайхуллины Файзнур Шайхнурович и Фаима Магдановна   45- летие совместной жизни – сапфировую свадьбу.

Труженики тыла,  уважаемые  старейшины деревни  Новый Байлар,  супруги Мингазовы  Марвай Мингазович и Хадича Ситдиковна  в этот праздничный солнечный  день отмечают   65-летие семейной жизни, свою железную свадьбу.

Специалисты Управления социальной защиты и отдела ЗАГС  сердечно поздравили юбиляров, пожелали им долгих лет счастливой семейной жизни. От имени Главы района каждая пара  получила  поздравительный адрес  и памятный подарок.