Поздравили с 90 - летием труженика тыла, ветерана труда, жителя деревни Казиле

2 июля 2020 г., четверг

1 июля 2020 года, своё 90-летие отмечал труженик тыла, ветеран труда, житель деревни Казиле Василий Семёнович Абрамов. В связи с этим знаменательным событием именинника пришли поздравить глава администрации Князевского сельского поселения Фандус Мухаметфатихович Камалов, староста деревни Казиле Равиль Вагизович Гараев и работники дома культуры. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Василю Семёновичу поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина и памятный подарок от имени администрации Тукаевского муниципального района, пожелали ему здоровья, долголетия и бодрости духа. Василий Семёнович, в свою очередь, поблагодарил гостей за визит и теплые слова поздравления. Василий Семёнович родился в селе Поповка Заинского района. В деревне Казиле Тукаевского района живет с 1935 года. В годы войны вместе со всеми, не покладая рук, работал в тылу. В течение многих лет, до и после выхода на пенсию, он трудился в деревни Казиле. Своим умением и трудом заслужил множество наград, поощрений и звания «Ветеран труда». В настоящее время Василий Семёнович проживает в деревни Казиле. Они вырастили и воспитали 4 детей, имеют 9 внуков и прекрасных 21 правнуков. Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем Василию Семёновичу, чтобы здоровье его не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Директор Князевского СДК                   Тамара Тузеева