В селе Биюрган поздравили с Днем семьи, любви и верности

8 июля 2020 г., среда

8 июля день семьи, любви и верности в Тукаевском муниципальном районе в с. Биюрган чествовали семью Миннегалиевых.Валиахмета Миннегалиевича и  Самигу Закиевну Минегалиевых      с Днем семьи, любви и верности их приехал поздравить заместитель руководителя Исполкома Тукаевского района по социальным вопросам Илфак Шамилович Бариев. Он пожелал, чтобы неизменные чувства любви и уважения остались на долгие, долгие годы и вручил дружной семейной паре Медаль «За любовь и верность".

Фольклорный  коллектив нашего района “Яран гөл” устроил праздничный концерт.

Семью Миннегалиевых также поздравили  родные, близкие и односельчане.

.. Валиахмет и Самига ханым вот уже 57 лет вместе. Они с трепетом и любовью вспоминают свою первую встречу, жизненный путь.
Заместитель главы по социальным вопросам Илфак Шамилевич Бариев в честь праздника наградил их медалью.