Семья Кадировых отметила 50-летие совместной жизни.

9 июля 2020 г., четверг

В ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе» стало доброй традицией чествовать семьи получателей социальных услуг на дому, которые в любви и согласии прожили долгие годы. 8 июля 2020 года – в День семьи, любви и верности – семья Кадировых МИнсалих и Рауза , проживающая в с. Бетьки, отметила 50-летие совместной жизни. На мероприятии приняли участие представители отдела ЗАГС муниципального района, специалисты отделения надомного обслуживания. В торжественной обстановке были вручены адресное поздравление и подарки от Главы муниципального района Камаева Ф.М.

50 лет совместной жизни  позволяют назвать семью образцовой, так как характеризуется нравственностью устоев, верностью супружеским узам. Здесь всегда царят взаимопонимание, уважение друг к другу, искренность.