22 октября 2020 г., четверг

Помощник Главы района Совета Тукаевского муниципального района Галишина Гульназ Раисовна назначена и.о. руководителя аппарата Совета Тукаевского муниципального района.

Галишина Гульназ родом из Набережных Челнов. В 2003 году окончила Мензелинский педагогический колледж,(учитель начальных классов). В 2014 году – ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» (дошкольное образование), в 2015 году – ЧОУВПО «Институт экономики, управления и права» (психолог) (г. Казань)

Начала карьеру в 2004 году в Сармановском детском саду №2, воспитатель. В 2006–2008 годах работала специалистом исполнения административного законодательства, ОГИБДД Сармановского РОВД

В 2008–2013 годах - воспитатель, КМДОУ «Детский сад №70 «Ягодка», г. Набережные Челны. В 2013–2018 годах – воспитатель, МАДОУ «Центр развития ребенка-  детский сад №50 «Родничок», г. Набережные Челны.
В 2018 -2020 годах - Помощник Главы района Совета Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.

В октябре 2020-го – и.о.  руководителя аппарата Совета Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.
Гульназ Галишина замужем, воспитывает двоих детей.