Новогодней  бал-маскарад «Чудеса новогодний ночи» в Князевском сельском поселении

11 января 2021 г., понедельник

30 декабря 2020 года в преддверии наступающего Нового года для жителей Князевского сельского поселения и гостей состоялось Торжественное открытие Новогоднего Бал-маскарада «Чудеса новогодний ночи». Со словами поздравления в адрес жителей выступили Руководитель Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района Айрат Рафакович Хабибуллин и глава Князевского сельского поселения Фандус Мухаметфатихович Камалов.

Развлекательная программа, состоявшая из веселых новогодних конкурсов и игр, песен и плясок, стихов, и, конечно же, традиционных хороводов вокруг красавицы елки, поднимала настроение всех участников маскарада, поддерживала праздничный настрой в течение всего праздника. В центре посёлка высокая, статная красавица - елочка высвечивала всеми цветами радуги. Игры, шутки, современная музыка и песни 80-х всех настраивали на праздничный лад. С восторгом приняли все собравшиеся поздравления Деда Мороза и Снегурочки. На протяжении всего маскарада присутствующие на празднике пели новогодние песни, плясали, водили хороводы, в общем, веселились от души. Очень интересно прошли конкурсы «Заморожу», «Три поросёнка, игра по станциям «Новогодний паровоз», конкурс на лучшую танцевальную пару, конкурс на лучший новогодний тост, на самый смешной новогодний анекдот, игры со стульями и много других интересных конкурсов и новогодних забав. Присутствующие на празднике принимали самое активное участие и им, Дед Мороз, Снегурочка, вручали подарки. Праздник завершился новогодней дискотекой. Новогодний Бал-маскарад прошел просто замечательно в уютной, веселой атмосфере. Новый год принес всем много хороших эмоций и каждый остался доволен. Новый год - это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали Вас весь грядущий год.

Директор Князевского СДК                       Тамара Тузеева