Первый новорожденный Тукаевского района  в  2021 году.

12 января 2021 г., вторник

Появление ребенка - огромное радостное событие в жизни каждой семьи. Рождение  девочки в семье   Раиля и Ляйсан Нигматуллиных  - событие районного масштаба. Ралина стала первой новорожденной  2021 года,   в год 45-летия Тукаевского района.

Раиль и Ляйсан проживают в с.Нижний Суык-Су,  Раиль  служит в районной полиции, а Ляйсан – директор СДК . Получить документ о рождении   дочери семья пришла в полном составе.  Большую радость не скрывала  и старшая сестра Зарина, которая, кстати,  тоже была первой новорожденной   района   в 2016 году.

Дорогие родители! Кажется, что это тяжело и трудно, но дети – это настоящее чудо, и огромное счастье иметь большую любящую семью! Самое важное – уделять им внимание,  любить и поддерживать друг друга.

Желаем вашей замечательной  семье счастья,  долголетия,  гармонии и благополучия.