Роберт Миннуллин –наш любимый поэт

10 февраля 2021 г., среда

В рамках Года единства родных языков и народов в нашей республике, в школьной библиотеке Новотроицкой школы Тукаевского муниципального района прошло мероприятие, посвященное жизни и творчеству поэта  Роберта Миңнуллина. На зональное мероприятие были приглашены учащиеся соседних школ. Организовала мероприятие библиотекарь   Гиздатуллина Диларя Минебаевна. Учащиеся с огромным удовольствием посмотрели видеоролик о жизни и творчестве поэта, выразительно читали стихотворения любимого поэта, ознакомились с выставкой книг, обсуждали произведения Р.Миннуллина.

Уважаемый учитель родного языка и литературы с 50-летним стажем работы Мавлиева Кавсария Зигангировна рассказала учащимся о своей встрече с поэтом. Мероприятие прошло на высоком уровне.