Стали известны победители третьей Олимпиады исполнительных директоров – руководителей сельхозкооперативов

12 февраля 2021 г., пятница

В рамках агропромышленной выставки «ТатАгроЭкспо», организованной Минсельхозпродом РТ на территории выставочного центра «Казань Экспо» подвели итоги Третей Межрегиональной Олимпиады исполнительных директоров кооперации. В мероприятии приняла участие заместитель директора Департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Рената Бибарсова.

Участниками Олимпиады стали исполнительные директора нескольких десятков сельскохозяйственных кооперативов районов республики, а также несколько кооператоров из других регионов, что только подтверждает значительный интерес к мероприятию.

С приветственным словом выступил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов, который отметил, что в этом году олимпиада проходила с участием коллег из других регионов. На подготовку приезжали делегации из Челябинской и Волгогорадской областей, Республики Северная Осетия Алания  и ряда других регионов нашей страны. «Данный процесс синхронизации знаний и компетенций мы будем продолжать и дальше», - отметил он.

Победителям были вручены памятные подарки.1 место заняла финансовый директор кооперативов «Айкорм и «Мусабай» Тукаевского района Эльза Мифтахова. 2 место - оператор по сбыту кооператива «Нева» Мензелинского района Эвелина Зиазтдинова.Третье место поделили между собой  председатель кооператива «Баракат» Азнакаевского района Рамис Сахапов и представитель кооператива «Милк-агро»  Чистопольского района Марина Чебенева.

В пятерку победителей вошли и участники из Челябинской области - Ирина Асанова и Булат Шантаев.

Поздравляем призеров с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в работе!