С праздником Курбан-байрам!

20 июля 2021 г., вторник

Уважаемые жители района, мусульмане! Сердечно поздравляю всех верующих тукаевцев с праздником Курбан-байрам!

Этот священный день воплощает в себе высокие нравственные идеалы Ислама, лучшие традиции истории и культуры многих народов. Курбан-байрам – праздник заботы о ближнем и единения семьи. Он пробуждает самые светлые чувства в сердцах верующих, призывает к милосердию и состраданию. В эти знаменательные дни каждый, имеющий веру в своем сердце, старается совершать благие дела, приносить радость окружающим, оказывать помощь нуждающимся.
Пусть этот праздник еще больше укрепит взаимопонимание между представителями разных конфессий, проживающих в районе, послужит развитию традиций добрососедства и межнациональной дружбы.
Дорогие тукаевцы! В этот день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца – любовью и милосердием. Пусть не останутся без внимания все ваши молитвы, богоугодные деяния и благие намерения!
Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

Глава Тукаевского муниципального района Фаил Камаев.