Глава района Фаиль Камаев поздравил труженика тыла с 90-летием

2 ноября 2021 г., вторник

Свой 90-летний юбилей отметил труженик тыла, житель поселка  Новый  Хабибуллин  Мазит  Мотигуллович.

Глава Тукаевского  муниципального района Фаиль Камаев  поздравил Мазита Мотигулловича  с 90 – летием. Вручил   ему поздравительную телеграмму от имени Президента РФ Владимира Путина и от себя памятный подарок.

- Как труженик тыла Вы внесли огромный вклад в приближение Великой Победы, спасибо большое за Ваш труд и низкий поклон, — подчеркнул  Фаиль Мисбахович.

Вместе с Главой района юбиляра поздравил  глава сельского поселения , дети и родные.  От всей души они пожелали ему  крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких.

Мазит  Мотигуллович   с супругой Хабибуллиной Халимой Хисамовной в  браке 52 года, воспитали 5 детей,стаж работы 45 лет,работал механизаторов в сельхозорганизациях,в том числе ПК Гигант.