АО «ЗМК» удостоен высшего приза федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

1 декабря 2021 г., среда

Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат получил приз «Вкус качества» на федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России». Его итоги были опубликованы накануне на официальном сайте конкурса. Напомним, от Татарстана в финал вышли 156 претендентов.

Организаторами конкурса традиционно выступают Академия проблем качества России при поддержке Росстандарта. По их словам, Татарстан в этом году получил наибольшее количество высших призов Программы «100 лучших товаров России».

— Победа в такой важной номинации на федеральном уровне — это высокая оценка нашей ежедневной работы по производству вкусной и качественной продукции. Очень приятно получить такую награду от самых требовательных экспертов отрасли, соревнуясь с лучшими из лучших, — отметил генеральный директор АО «ЗМК» Ауфар Галиев.

Напомним, в августе 2021 года Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат стал лауреатом республиканского этапа конкурса «100 лучших товаров России», и сразу семь молочных продуктов ЗМК заняли призовые места.