Состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан

12 мая 2022 г., четверг

Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека  в Республике Татарстан и представителями руководства Министерства здравоохранения Республики Татарстан, ГУ «Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан», ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан (Татарстан)» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

В 2022 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан продолжается практика совместных приемов граждан с руководителями государственных органов.

17  мая  2022  года  с  14.00  до  16.00  в  Аппарате  Уполномоченного   по правам человека в Республике Татарстан (г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и представителями руководства Министерства здравоохранения Республики Татарстан, ГУ «Региональное отделение   Фонда   социального   страхования   Российской    Федерации по Республике Татарстан», ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике  Татарстан  (Татарстан)»  Министерства  труда и социальной защиты Российской Федерации.

Также у жителей муниципальных районов республики будет возможность задать свои вопросы посредством прямого подключения через программу

«Skype» в приемных общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в муниципальных образованиях республики.

Жителям республики, желающим обратиться по медицинским вопросам, необходимо     заранее     записаться      по      телефону      (843)      236-41-80 и к назначенному времени прийти в приемную общественного помощника Уполномоченного  либо  в  Аппарат  Уполномоченного  по  правам  человека    в Республике Татарстан.