Стартовала Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

14 марта 2023 г., вторник

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, перекрытия каналов поступления наркотиков, выявления интернет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление, распространения и потребление наркотиков, а также пресечения фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, с 13 по 24 марта 2023 года в Республике Татарстан проводится первый этап Общероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В рамках акции каждый может по телефону горячей линии анонимно передать информацию сотрудникам дежурной части МВД по РТ по Тукаевскому району  по номеру 71-44-81, также МВД по РТ на номер 8(843)291-20-02.