От Тукаевского района участвовала делегация из 13 человек

15 марта 2023 г., среда

Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» состоялась 7 марта в Казани, в Государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева. Собравшихся в зале женщин с наступающим праздником 8 Марта поздравил Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. Он зачитал приветствие Раиса Татарстана Рустама Минниханова. От Тукаевского района участвовала делегация из 13 человек в составе участниц зонального этапа Республиканского конкурса  и матерей мобилизованных ребят находящихся на зоне СВО.

Лейла Фазлеева наградила победительниц конкурса в номинации «Женщина-мать». Среди них учитель физики в школе поселка Круглое Поле Тукаевского района, мать двоих родных и пятерых приемных детей Светлана Алексеевна Рогова.

Лауреатов конкурса также поздравили Герой Российской Федерации Иван Додосов, руководитель депутатского объединения Госсовета Татарстана «Мәрхәмәт — Милосердие» Алсу Набиева, депутат Госсовета РТ Ильшат Аминов и председатель Общественной палаты РТ, председатель республиканской общественной организации «Женщины Татарстана» Зиля Валеева. Прекрасный и душевный концерт, много приятных эмоций получили участники мероприятия.