До свидания, детский сад!

1 июня 2023 г., четверг

На этой неделе в детских садах района прошли выпускные утренники для 426 дошколят. На торжественное мероприятие были приглашены родители и родственники детей. Во всех детских садах воспитатели и музыкальные руководители приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самыми радостными и счастливыми моментами.   

Каждый год наши детские сады выпускают в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых звезд. Нам повезло иметь таких талантливых и добродушных воспитанников, с которыми никогда не приходилось скучать. Вместе с воспитателями они проделали непростой путь, получили множество знаний, завели своих первых друзей.

В детском саду «Тургай» в деревне Старые Ерыклы прошли два выпускных балла. Выпускной был тематический «Первоклассные стиляги покидаю детский сад». В этот день наши маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей.  Каждому выпускнику были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки. Глава Мелекесского сельского поселения Васильев Ю.П. подарил набор первоклассника. Приятным сюрпризом удивили Родители выпускной группы «Бабочки», подготовив концертный номер для сотрудников детского сада. Праздник получился интересный, благодаря пришедшим в гости к ребятам сказочных героев стиляг.

Впереди — школьная жизнь, с ее радостями, большими и маленькими достижениями, новыми интересными открытиями.

Желаем, чтобы вы нашли новых друзей и сохранили старых, радовали своих родителей и будущих преподавателей, открывали для себя новое и всегда находили повод для улыбки. В добрый путь!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International