«Марафон доверия.2024»

28 марта 2024 г., четверг

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее –Фонд) в период с 1 по 30 апреля 2024 года запланировано проведение Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия.2024» (далее–онлайн-акция), приуроченной к Международному дню детского телефона доверия (17 мая). Координатором Региональной команды онлайн- акции определено ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор», подведомственное Министерству по делам молодежи Республики Татарстан (далее–Координатор). В целях проведения онлайн-акции необходимо разместить на сайтах и в социальных сетях информационное сообщение (пост) и видеоролик о Детском телефоне доверия с единым общероссийским номером 8 8002000 122, которые будут предоставлены Фондом и Координатором онлайн-акции. В период проведения онлайн - акции (с 1 по 30 апреля 2024 года) необходимопровести:

- челлендж «Я знаю номер детского телефона доверия, а ты?....» посредством размещения на муниципальных интернет- площадках Всероссийской онлайн - акции коротких видеороликов, содержащих фразу «Я знаю номер детск ого телефона доверия, а ты?....» и хештег #Марафондоверия2024 #Наименование муниципального района на сайтах учреждений и в социальных сетях;

- фотоконкурс «Позвонить легко» посредством размещения на муниципальных интернет-площадках Всероссийской онлайн - акции фото на фоне номера детского телефона доверия 8800 2000 122.