Акции «Сад памяти»

25 апреля 2024 г., четверг

Сегодня в Шилнебашской школе прошел торжественный митинг, посвященный Акции «Сад памяти» и открытию экспозиции в музее в память о погибших участниках специальной военной операции.

На мероприятии присутствовали временно исполняющий обязанности главы Тукаевского муниципального района Рустем Закиров, военный комиссар города Набережные Челны и Тукаевского района Республики Татарстан Дамир Валиев, руководитель региональной общественной организации «Сады Закамья» Дмитрий Волков.

Почётными гостями праздника были родные и близкие военнослужащих, которые погибли при исполнении воинского долга.

Мероприятие началось с открытия экспозиции в музее, посвящённой участникам специальной военной операции. После чего все собрались на митинг у нового здания школы, где было сказано много тёплых слов.

Праздник завершился посадкой деревьев в Аллее Славы выпускниками Шилнебашской школы 2024 года, гостями и родственниками погибших солдат.