Выездной пленум Совета ветеранов: традиции и будущее молодежи

20 сентября 2024 г., пятница

Председатель Совета ветеранов и пенсионеров района Файруза Вазеева вернулась из Арска, где состоялся выездной пленум Совета Региональной Общественной организации ветеранов Татарстана.

Заседание было посвящено роли традиционных семейных ценностей и национальных культурных традиций в формировании личности подрастающего поколения.

Мы побывали в Арском историко-этнографическом музее, посетили медресе при центральной мечети, возложили цветы к памятнику «Вечная слава», а также ознакомились с национальными подворьями в парке «Казансу» Пленарная часть прошла в районном доме культуры. С основным докладом выступил председатель Региональной Общественной организации ветеранов (пенсионеров) Татарстана Хабир Иштиряков. Кроме того, опытом работы по воспитанию подрастающего поколения поделились коллеги из других районов. Мы получили много полезной информации, которую непременно будем использовать в своей работе, – сообщила по приезде Файруза Фаязовна.