Собрание граждан прошло в Старо Дрюшевском поселении

4 февраля 2016 г., четверг

3 февраля собрание граждан прошло в Старо Дрюшевском   поселении, в работе которого приняли участие Глава  муниципального района Васил Хазеев,   начальники отделов, руководители предприятий и организаций.С докладом о проделанной работе выступила  главы сельского  поселения Роза Мигалиева,она     проанализировала деятельность исполкома за истекщий период.Как отметила докладчик, в сёлах было сделано немало по благоустройству территорий, люди стали активнее участвовать в мероприятиях..

Также на собрание   выступили Глава МР Васил Хазеев,отвечал на вопросы жителей . Оперуполномоченный участковый полиции лейтинант  полиции Ишмакев Рамис также отчитывался перед жителями села .На собрание граждан    сельского поселения    награждали родителей военнослужащих,начальник  военного  комиссариата РТ по Комсомольскому району г. Набережные Челны Дамир Валиев вручил Благодарственные письма  и  подарки.Получилли   подарки и  благодарственные  письмы  и  активные жители  села от имени Главы муниципального района.