Сегодня в администрации района состоялась еженедельное совещание с руководителями

22 апреля 2024 г., понедельник

Сегодня на деловом понедельнике в рамках двухмесячника чистоты Рустам Закиров подчеркнул необходимость организации субботников и субботников предприятиями района. Также в ходе собрания помощник руководителя Исполнительного комитета по строительству и жизнеобеспечению населения Флер Ихсанов рассказал о ходе двухмесячной работы по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории района. Об этом сообщил и начальник Камского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Татарстана Камиль Назмиев. Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Рашит Хабутдинов рассказал о деятельности сельхозформирований района.