Первые – в Москве

24 апреля 2024 г., среда

В конце прошлой недели активисты Движения Первых Тукаевского района побывали в Москве. – Наш район представили 20 делегатов со всего района, которые посетили Международную выставку-форум «Россия». Активисты побывали в павильоне, где каждый регион представлен отдельной секцией, отражающей историю и культуру данной области, республики или края. Безусловно, им пришелся по душе павильон «Первые в России – стране возможностей». Интерактивная экспозиция разделена на 8 тематических зон, связанных между собой. Посещение Международной выставки-форума дало активистам Движения огромное количество новых идей, знаний и вдохновения. Всем участникам вручили памятные браслеты, ценные подарки от Движения Первых, а также в качестве подарков дети получили рюкзаки с надписью «Москва», шапки, перчатки, мозаику с картой столицы, – поделилась с нами муниципальный координатор проекта «Навигатор детства» Гульназ Зарипова.