Команда Шильнебашской школы – победители

26 апреля 2024 г., пятница

В Городском центре детского творчества г. Набережные Челны состоялся полуфинал республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». Наш Тукаевский район представляла команда родительского комитета 5 класса МБОУ «Шильнебашская СОШ». Вниманию зрителей были представлены визитка «Наш веселый дружный класс», защита творческого проекта «Единая воспитательная среда: родители, дети и советник директора по воспитанию» и творческий номер «Великая война – великая Победа». Выступления команд сопровождались яркими костюмами, музыкой, презентацией, творческой идеей, заставляя зрителей то смеяться, то плакать. В полуфинале приняло участие 13 команд, как из сельских районов, так и городов. Из 13 команд-участников на финал прошли 6 команд. Наряду с командами из Альметьевска и Набережных Челнов в финал прошла и наша команда – родительский комитет 5-го класса МБОУ «Шильнебашская СОШ с углубленным изучением английского языка» Тукаевского муниципального района (классный руководитель Екатерина Евгеньевна Червякова). Команда получила сладкие подарки. Благодарственным письмом награждена и директор МБОУ «Шильнебашская СОШ с углубленным изучением английского языка» Калугина Татьяна Демьяновна. Поздравляем нашу команду и желаем ей победы в финале, который состоится 15 мая в Лаишево.